12875 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12875 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 332cm / 131inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 196cm / 77⅛inch |
| Peso | 32970kg |
| Commessa | 12875 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 332cm / 131inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 196cm / 77⅛inch |
| Peso | 32970kg |
| Commessa | 12875 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 332cm / 131inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 196cm / 77⅛inch |
| Peso | 32970kg |
| Commessa | 12875 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 332cm / 131inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 196cm / 77⅛inch |
| Peso | 32970kg |